Битрикс24 как HR-портал

Битрикс 24 является облачным сервисом для корпоративной работы. Этот сервис поможет вам быть в курсе всех событий компании. В реальном времени вы сможете узнать на какой стадии выполнения работа над тем или иным проектом в любое время суток, когда вам это будет удобно, без лишней бюрократии. В каждом подразделе можно в любой момент подключиться к обсуждению, отдать распоряжения и уточнить детали, составить план, рассмотреть новые идеи, отправить необходимую документацию. Осуществляется полная автоматизация бизнес-процессов.

При этом вами осуществляется непосредственный контроль выполняемой работы, оценка деятельности исполняющего сотрудника.

Выполнение задач можно оформить в виде диаграммы Ганта. Что позволяет отследить процесс выполнения работ на одной схеме, в удобном для прочтения формате.

В Битрикс легко спланировать встречу, собрания или планёрку, настроив групповое оповещение. Есть возможность интеграции с мобильныи телефонами или иными мобильными устройствами.

Все файлы находятся в общей папке документов, так же требуемую информацию можно отыскать при помощи встроенной системы поиска. В Bitrix24 есть возможность объединять команду сотрудников в группу, в ней вы всегда знаете, кто из сотрудников в данный момент в сети на своем рабочем месте, и общаться с ними по внутреннему чату. Несомненное удобство автоматизации управления бизнес-процессов.

Следите за работой с клиентами и партнерами с помощью CRM.

В коробочной версии корпоративного типа для крупных компаний присутствует функционал учета рабочего дня. При отметке начала рабочего дня в задаче, данные автоматически вносятся в отчет и план сотрудников. В отчетах так же есть возможность оставлять свои комментарии, осуществляя с исполнителем обратную связь.

Bitrix 24 можно так же установить как программный продукт, который будет применяться внутри компании отдельно. При переходе из облачного формата, все ваши данные сохранятся и перенесутся в полном объеме. Коробочное издание «1С-Битрикс» будет установлен на ваш сервер компании, либо придётся согласовывать процедуру установку с хостингом, на котором будет размещен ваш HR-портал.

Вы сможете настроить корпоративный интерфейс, как вам нравится, настроить бизнес логику, интегрировать базы 1С и многое другое.

HR (англ.яз., human resources - человеческие ресурсы) - совокупность сотрудников, работающих в организации; персонал компании. В последние годы аббревиатура HR (эйчар) как профессиональная специализация: таким образом обозначают себя специалисты в области управления персоналом.

У разработки на Битрикс24 есть весомые плюсы:

  1. Большое количество разработчиков. В России у Битрикса множество официальных представителей. Отыскать при необходимости квалифицированных специалистов не составит труда. Плюс круглосуточная техническая поддержка.
  2. Хороший уровень безопасности коробочного издания. При разработке и установке программист обязан соблюдать рекомендации вендора. Модуль проактивной защиты должен быть включен и корректно настроен. При выполнении этих условий ваш портал будет защищен от распространенных угроз.

Новости, события, жизнь компании

Основная задача HR портала это своевременная информатизация персонала о деятельности компании. Выполнение этого пункта не займет много времени и ресурсов.

Новости

Каждый сотрудник компании может быть в курсе деятельности организации. С достижениями, планами и различными проводимыми мероприятиями. От празднования Дня рождения сотрудника, или проведения очередной планерки, до новых контрактов с партнёрами. Сюда же можно выкладывать различные достижения, которых достиг коллектив компании. Что способствует правильной положительной мотивации работников.

Новые сотрудники

Недавно принятые работники смогут быстро ознакомиться с деятельностью компании, своими задачами, наладить контакты с коллегами, получить необходимые для обучения материалы.

Там же может размещаться раздел вакансиями, с которыми может ознакомиться каждый.

+7 936 111-00-12 mail@click-cluck.ru
Показать теги
Скрыть теги
Отправить заявку / письмо

Согласен на обработку персональных данных