Основные преимущества работы в Битрикс24

Никто из прогрессивных бизнесменов не будет отрицать тот факт, что автоматизация всех аспектов деятельности в организации идет ей на пользу. Автоматизация бизнес-процессов осуществляется в разных компаниях при помощи разнообразных инструментов. Кто-то пытается использовать скромные возможности бесплатных программ, кому-то этого мало, и они прибегают к покупке программного обеспечения за бешеные деньги. Однако, как и в большинстве случаев истина находится посередине.

Какому программному обеспечению отдать предпочтение

По мнению многих счастливых обладателей системы «Битрикс24», нет ничего лучше этого варианта. Объясняется это большим количеством преимуществ. Она включает в себя CRM, управление документационным потоком, облачное хранилище, собственный внутриорганизационный чат и многое другое.

Основные преимущества работы в системе Bitrix 24

Руководители компаний, в которых внедрена эта система, выделяют ряд положительных моментов, возникающих после запуска этого программного обеспечения в организации. Рассмотрим основные из них.

Эффективный учет рабочего времени

Основная цель работодателя — грамотно организовать рабочий процесс внутри фирмы таким образом, чтобы время работы каждого сотрудника расходовалось максимально эффективно. В программе «Битрикс24» внедрена система учета отработанных часов всех сотрудников. Особенно эта опция актуальна в тех случаях, когда в компании установлена система сдельной оплаты труда за отработанное количество часов.

Широкие возможности бесплатной версии

В компании «1С-Битрикс» существует две версии продукта, одна распространяется за деньги, другая бесплатно. Второй вариант отлично подойдет небольшой компании, делающей первые шаги в бизнесе. Для организаций, в которых находится не более 12 человек в штате, существует возможность использовать это программное обеспечение бесплатно с урезанным функционалом.

Несмотря на то, что возможностей здесь меньше чем в платной версии, однако, все же их достаточно для эффективной работы организации. С ее помощью быстрее обрабатываются заказы, поступившие из интернет-магазина.

Быстрое взаимодействие сотрудников

Собственная социальная сеть внутри организации позволяет выстраивать эффективные коммуникации с сотрудниками всех уровней. Для создания поручения понадобится сделать пару кликов, и работник получит задание буквально сразу. Работа над проектом в команде может происходить без отрыва специалиста от рабочего места.

Сокращение числа ошибок

Человеческий фактор оказывает временами серьезное воздействие на функционирование организации. Хорошо, если это приносит пользу, однако, за частую наблюдается противоположный эффект. Невнимательность, усталость, незнание — все это свойственно человеку. Программное обеспечение позволяет избежать большинства ошибок, связанных с этими факторами.

Улучшение контроля внутри организации

Благодаря функциональным и графическим возможностям системы «Битрикс24», намного упрощается контроль деятельности сотрудников. Эффективное управление бизнес-процессами можно осуществлять прямо из программы. Здесь легко отслеживать кто исполняет поставленные задачи, на каком этапе выполнения они находятся.

Все клиенты «на карандаше»

Ни один клиент компании не останется без внимания, ведь о нем здесь собирается вся информация. Фиксируется время звонков и их количество, заказы и многое другое. Автоматизация в этой области помогает гораздо эффективнее выстраивать взаимоотношения с покупателями. Уменьшается зависимость организации от менеджера по работе с клиентами. Теперь они не смогут шантажировать начальство в этом направлении.

Передовые технологии в действии

Многие новейшие разработки не остаются без внимания производителя данного программного обеспечения. Например, при необходимости в торговом зале магазина размещается система face-tracker, позволяющая отслеживать лица посетителей и на их основе формировать статистику о количестве посетивших магазин клиентов. Кто из них был в первый раз, а кто появился повторно.

Это всего лишь небольшая часть преимуществ, которые дарит система «Битрикс24». Много хорошего владельцы и сотрудники открывают для себя индивидуально, все зависит от конкретной ситуации.

+7 936 111-00-12 mail@click-cluck.ru
Показать теги
Скрыть теги
Отправить заявку / письмо

Согласен на обработку персональных данных